Здравствуйте, как бороться с депрессией после расставания. Пью антидепрессанты, но все равно плачу по вечерам - вопрос №3651237

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
А как давно Вы расстались? Может ещё не пришло время на эмоциональное восстановление?
Что Вы делаете по вечерам? Может стоит переключиться на какое-то хобби, увидеться с друзьями, сходить в кино? Будьте всегда заняты, расставание всегда сложный период в жизни и Вам нужно с этим справиться. Если сложно справиться самостоятельно, то обратитесь к психологу.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проработать травму с психологом