Ульяновская область

Хочу открыть интернет магазин и точку розничной торговли, можно это оформить на патенте? - вопрос №3651396

Ответы

Доброе утро, Алексей. Да, Вы вправе на патентной системе осуществлять деятельность «розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных метров по каждому объекту организации торговли», вне зависимости от того, через какие каналы будете распространять свою продукцию (сеть интернет). Главное — на торговой точке поставить кассовый аппарат, соответствующий требованиям законодательства.