Добрый вечер,врач прописал пить тамсулостад все время,это правильно?спасибо.мужчина,60лет - вопрос №3651512

1 ответ

Ответы

Да, если нет противопоказаний. Иначе — риск/польза. Или постоянно до операции. Во всяком случае до побочных эффектов, затем пересмотреть схему лечения: или дозу поменять, или другой препарат заменить/добавить или операция.