На работе новая молодая заведующая.Незнаю искать мне новую работу или нет?Понабрала всех своих подруг.вроде эта работа устраивает,но душа теперь не - вопрос №3651866

лежит из-за нового начальства.недавно ушёл один человек из-за неё.выпадает ли мне новая работа или нет?29.07.1980
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

потерпите и будут вариалты ло позже ближе к лету-илтриги будут осторожлее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работайте.Не факт, что на новом месте не повторится подобная ситуация.