Здравствуйте, к чему снится бывший муж привел ко мне домой свою любовницу и ушел в магазин за спиртным. Она тихо сидела не привлекая к себе внимания, - вопрос №3651933

Здравствуйте, к чему снится бывший муж привел в наш дом свою любовницу и ушел в магазин за спиртным. Она тихо сидела не привлекая к себе внимания, стараясь чтобы я ее не заметила и тайком наблюдала за мной, рассматривала меня. Я разозлилась и прогнала ее из своего дома. Вид у нее был печальный на гране слез, выглядела она плохо. Она ушла молча нечего не сказав мне, с обидой на меня. Я подумала, что она пожалуется ему ( моему бывшему мужу), так она и сделала. Он ворвался в дом очень злым на меня за то, что я ее прогнала. Он стал меня извивать, обзывать, я кричала на помощь посторонних людей, т.к. не могла его остановить.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, сон приснился к тому что вы встретите человека, с которым могли бы быть очень счастливой, но расстанетесь очень быстро.