Самоудовлетворение - вопрос №365199

Добрый день! У меня проблема, я недавно обнаружила что мой муж при просмотре фильмов с участие лесбиянок, занимается самоудовлетворением. При этом он говорит что я его во всем устраиваю, мне сложно с этим смериться и я не знаю как с этим жить, зная что он занимается мастурбацией. У меня начинает развиваться комплекс, и я думаю что со мной видимо чтото не так то что я его не удовлетворяю, при этом я не страшная, и фигура у меня хорошая.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В том, что делает ваш муж проявляется его юношеская привычка. В этом нет ничего страшного. Вы можете разнообразить ваши отношения, позволяя себе вместе с ним, кое что из того, что он видит и что его вдохновляет.

а что здесь такого ужасного, что муж занимается самоудовлетворением? думаю, вы ищете проблемы на ровном месте