Воронежская область

открыто исполнительное дело по взысканию долга по кредиту(кроме ипотеке), при получении кредита было оформлено страхование жизни. должник умер. что - вопрос №3652008

делать?

Ответы

Доброго времени. Следует поднять полис страхования, внимательно его почитать, проверить срок действия и если все нормально — гтовить документы в страховую компанию на получение страховой суммы.