Нужна помощь - вопрос №365209

Здравствуйте меня зовут Андрей, у меня такой вопрос почему, я склонён постоянно к депрессии, суициду и как из этого положения выйти

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

Чтобы выйти из сложившегося положения, в первую очередь следует определить причины, приведшие Вас к депрессивному состоянию и склонности к суициду. Вам необходима помощь психолога, именно помощь, а не совет и рекомендации. Удачи Вам, уверенности в себе и свободы. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый, Андрей!

Для понимания и для возможности решения Вашей проблемы на сайте есть раздел «Услуги» >>> подробности...

Или обратитесь напрямую в приватном формате к интересующему Вас специалисту, что поможет Вам разобраться с этой Вашей «склонностью к депрессии»

Здравствуйте, Андрей!!! Для того чтобы найти истинную причину Ваших состояний необходима работа с психологом. Если есть желание начать эту работу приглашаю Вас в чат. С уважением, Наталья.

Добрый вечер. Андрей всего один вопрос: вам сколько лет? В ответе и кроется ответ на ваш  вопрос)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.