Что он ко мне чувствует? Есть любовь? Вернётся ли? - вопрос №365289

Встречались пол года. Жалеет ли он что послушался моих родителей и ушёл от меня? отказались мои родители от него, я предлогала ему продолжить отношения, но он не послушал, ушёл. Какие чувства он ко мне сейчас испытывает Расим 22.01.1987, Юлия 19.08.1989, знаю что любит, но скрывает чувства, так ли это? Прошло 6 месяцев как расстались и недавно написал в соц. сетисообщение,с чего это? или хотел напомнить о себе? Хочет вернуться? И вообще жалеет ли он что ушел? Будет ли встречи в дальнейшем с ним ещё раз? Жалеет ли что ушёл? Любит ли?

1 ответ

Ответы

Расим не ваш мужчина