Здравствуйте ,я незнаю как жить дальше ,мне кажеться что я стал не собой а психом больным ясрываюсь на все подряд ,даже на любимого человека как будто не я это делаю а кто то - вопрос №3652966

Ответы

Здравствуйте, Герман.
Для того, чтобы сказать что с Вами, нам вовсе не нужно Ваше фото (предсказывают и гадают в разделе эзотерика). Нам необходимо проанализировать Ваш рассказ о себе (изучить анамнез, так сказать). Для этого лучше выбрать эксперта и пообщаться лично. Это возможно в режиме онлайн прямо на этом сайте (форматы: видео, аудио, письменно).
Здравствуйте, Герман! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Герман! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!