Мои первые Отношения с парнем начали встречаться когда мне было 19 , было многое , мы вместе жили 2 раза он в тихую собирал вещи пока я спала и молча уходил первый раз Он уехал в Дагестан ( он - вопрос №3653028

дагестанец ) через 3 дня начал звонить говорить какой он дурак как скучает и хочет обратно, ну и вернулся тут же обратно, помирились все хорошо проходит не много время он опять исполняет тоже самое, через пару недель я узнаю что беременна пишу ему об этом он сначала не поверил и где то через месяц вернулся обратно неделю тут гулял потом вспорюмнил про меня пришёл и мы сразу помирились ну 3 недели мы жили вместе и в конце мне казалось что нет чувств к человеку собрала ему вещи он ушёл уехал домрйдомой к себе Это был 4-5 месяц беременности я упустила момент перед последними 3 11:19:26неделями После его приезда мы помирились и разошлись через 3 дня я была инициатором после этого 2 месяца он гулял где то, у него была какая то девушка и вот после этого он появился снова и мы помирились и вот прожили 3 недели, после них мы увидились только когда ребёнку уже 7 месяцев было до этого пересекались пару раз без ребёнка я проходила мимо как будто не знаю его вообще и вот наткнулась на него с ребёнком он ее на руки сразу взял такой весь счастливый и так он рад в общем в этот день мы помирились ну отношения какие были так и остались спустя пару дней основная проблема была что у него всегда в приаретете друзья он приходил не много посидит и уходил гулять, работать не хотел а только общал.я обижалась мы сорились и получается после этого не видидись сначала 2-3 дня после очередной соры он не появлялся устроился на работу тут я ему начала писать говорила что соскучилась звала в гости он с радостью все бросал и приезжал, ну и вот так в очередной раз мы поругались я все не хотела с ним ничего иметь и после он неожиданно появляется после того как резко пропал опять и говорит что вот щас у него зарплата дочке накупим всякого, извините что с пустыми руками и как то так расположила к себе я снова после всего этого душу ему открылась следующий день он должен был поехать на работу забрать расчёт и приехать у него не было куртки я дала свою вечером он не появился на следующий день случайно пересеклись я сказала куртку занесёшь вещи свои заберёшь он не пришёл я написала принеси куртку на что он мне время будет занесу, потом передаёт ее через друга общего куртка воняет женскими духами после мы опять случайно пересеклись он подсел к ребёнку со ной необмолвился не словом посидел 2 минуты встал и пошёл после с соц сети выкладывает фото где он с девушкой на улице она в моей курье а он в ее после прошло ещё время немного ещё одна Фотка только с другой ещё немного проходит времени он пишет что он меня любит что жить без меня не может про фотки говорит что специально для ревности выложил и вот последний аз когда мы меримся он мне говорит как любит что он все понял правда переоценил понимает что он сколько всего сделал почти дать шанс исправить все ну помирились мы и пробыли вместе 3 дня сначала все так классно было но с каждым днём все больше раздражал Потому что опять ничего не поменялось как сидел на моей шее так и сидел только никуда не уходив и в общем я ему говорю что не могу чувствую себя как оплёванная и что то меня мучает эти бабы с которыми фото он пытался доказать что с ними ничего не было в общем сидели разговаривали и вроде все замяли все уже никто не расстаётся утром провоцирует на конфликт и пропадает на день снова ну и как появился я его послала тк предупреждала что левое движение в мою сторону пойдёшь далеко на долго общем проходит очень мало проходит времени он выкладывает видео где его другая девушка целует, после проходит месяц я вижу его в окно с девушкой Меня мучает эта ситуация у нас общий ребёнок к которому он вообще никакого отношения не имеет при этом говорил что мы самое ценное в его жизни и долго не думая нашёл замену, после всего этого он мне звонит и говорит давай увдется желания нет я его в общем отшила сказала видится с Бабами с которыми тусишь а он мне начал говорить что с какими банами я не с кем не тусую я не знаю что мне делать душевно мне плохо чувствую что меня предали мне измерили, не могу принять этой ситуации простить это не могу ну вот прям никак и понимаю что чувства есть к этому человеку у меня от понимая того как со мной он поступил боль и пустота что делать в этой ситуации
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Мария! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.