Добрый день. успешно ли я порвал связи с мамои братом и папои? Их негатив больше не преграда мне? - вопрос №3653154

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если вы чувствовали, что ваши родные негативно влияют на вас, конечно хорошо, что вы решили взять ответственность за свою жизнь, и принемать решения самостоятельно. Главное чтобы в душе вы смогли отпустить ситуации с родственниками. Оставить прошлое в прошлом, не держать боль, обиду, злость. Чтобы негативные чувства не отправляли вашу жизнь в настоящем и не влияли негативно. Тогда вы сможете двигаться вперёд по жизни и достигать поставленных целей, заниматься своим саморазвитием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  связь до конца не прервана,  они Вам спокойно жить не дадут.

@ SOFIA CHERNAYA