Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! Работаем вахтовым методом 45\45, каждый день по 12 часов без выходных и перерыва на обед, отпуск дают только в межвахту, в договоре - вопрос №3653429

работодателем указана 40 часовая рабочая неделя.Возможно ли как то компенсировать что то?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и суд. Для более подробной консультации, к сожалению, вы указали слишком мало информации