Здравствуйте, к чему снится бывший муж привел в наш дом свою любовницу и ушел в магазин за спиртным. Она тихо сидела не привлекая к себе внимания, - вопрос №3653563

стараясь чтобы я ее не заметила и тайком наблюдала за мной, рассматривала меня. Я разозлилась и прогнала ее из своего дома. Вид у нее был печальный на гране слез, выглядела она плохо. Она ушла молча нечего не сказав мне, с обидой на меня. Я подумала, что она пожалуется ему ( моему бывшему мужу), так она и сделала. Он ворвался в дом очень злым на меня за то, что я ее прогнала. Он стал меня извивать, обзывать, я кричала на помощь посторонних людей, т.к. не могла его остановить.

Лучший ответ по мнению автора

Сон  к тому, что он пытается устроить свою личную жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон говорит о том, что подсознательно вы не оборвали связь со своим бывшим супругом, у вас остались обиды на него и на его новую спутницу, которая, судя по представленной во сне картине, не желает вам зла и не настроена враждебно против вас. Агрессивная реакция бывшего супруга во сне тоже вызвана неразрешенными проблемами между вами, а также говорит о вашем страхах в отношении него. В действительности вам не о чем беспокоиться, наяву вам ничего не угрожает.
Здравствуйте!
В отношениях с другой женщиной ему не комфортно. Он думает о Вас. Если избивает, значит прибиться хочет. Даст о себе знать.
С уважением, Регина.