Как мне(18.08.87,казань, 12:45) себя вести с начальницей,Галиной (23.09.63, Татарстан)? Какой у меня кармический урок? Спасибо за ответы - вопрос №3653576

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как именно вести себя с Галинами… если это вам поможет: выполнять их указания и не спорить.Быть добросовестной и прилежной.Галины это оценят по достоинству.Ваша же начальница любит управлять по числу рождения и лучше ей не перечить.И она не любит, когда нарушают её территорию.