Тамбовская область

Два дня назад заказала профлист и оплатила 100%. Сейчас хотела отказаться от заказа. Но мне отказали, говорят профлист уже нарезан. - вопрос №3653643

Я заказывала на крышу 6 метровый. Можно ли вернуть деньги и отказаться от заказа?

Ответы

Отказаться можете, о нужно будет возместить затраты понесенные для Вас.

Дмитрий Сергеевич