Здравствуйте ,скажите пожалуйста как нужно начать лечить малоберцовый нерв,чтобы стопа начала работать как прежде. Уже два месяца стопа не поднимается вверх,ходила к многим неврологам,никто не даёт - вопрос №3653773

нормальный ответ, от чего это и как лечить. Делала ЭНМГ, подтвердили что малоберцовый нерв поврежден, но тоже внятно ничего не сказала. Я уже не знаю к кому обрашаться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health