Отрофия зрительного нерва, сильная дальнозоркость у детей до года. - вопрос №3653788

Здравствуйте. Такая ситуация. дочке 6 месяцев, сегодня на приеме у офтольмолога поставили диагноз,, отрофия зрительного нерва и сильная дальнозоркость,, направили в край. У нас такой врач который особо не разговорчивый, сказала вам там все расскажут и отдала карту. В интернете прочитала про этот диагноз, ну там честно одно страшнее другого. Уважаемые родители, может у кого нибудь из ваших детей было что то похожее? Как лечили?
Я понимаю все дети разные, болезнь развиваться будет тоже по разному.
А то после фразы врача,, да она у тебя слепая,, жутко стало. Да она очень долго разглядывает игрушки, но она следит за ними, значит она не настолько слепая.
Помогите пожалуйста.

Ответы

Советы других родителей нельзя брать за основу для Вашей малышки. Вы можете лишь услышать какую-то альтернативу, но не дЕльный совет профессионала. На этот вопрос Вам лучше ответят в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health