трещины на половом члене от диабета, чем мазать - вопрос №3653876

диабет 2-го типа, при сахаре больше 8 возникают трещины на головке и крайней плоти. Мужчина, 58 лет. пью таблетки назначенные врачом, стараюсь соблюдать диету.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, добрый вечер! Коррекция глюкозы в крови обязательна! При трещинах кожи головки и крайней плоти хорошо помогает мазь Бепантен. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока Вы не скорректируете глюкозу у эндокринолога будет рецидивировать баланопостит.