будущее - вопрос №365389

Здравствуйте уважаемые эксперты, зовут меня Наталья 05.02.1975 г., п. Тургай. Как будут звать моего будущего мужа и сколько у нас будет детей! За ранее всем благодарна!

1 ответ

Ответы

Наталья почему то все пролетает мимо вас. По дате рождения у Вас не должно быть проблем.Но они есть и нужно смотреть почему и за что дадены. Обращайтесь на сеанс диагностики по фото.