Беременна ли я - вопрос №3653941

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

Здравствуйте!

Если Вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

А ответ на Ваш вопрос определяется тестом на беременность или походом к врачу.

Счастья Вам и всех благ!