Отношения - вопрос №365402

Здравствуйте! Помогите, кто может. У меня проблемы в личной жизни, попросту не везет. У меня до сих пор нет молодого человека, а все мои подруги уже заняты и счастливы. Вроде за мной и пытаются ухаживать 2 молодых человека, также я замечаю, что нравлюсь многим, но… Я никого не подпускаю к себе, мне никто не нравится, но в то же времяхочется быть любимой и счастливой. Посоветуйте пожалуйста, как мне далее поступать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами ответили себе на свой вопрос: вам никто не нравиться и вы никого не подпускаете. Это ваш выбор. А желание быть в паре вызвано желанием быть как все, не отстать от подруг. У вас нет видимых препятствий к браку. Все зависит от вас самой. Не более того.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна. Вам стоит поработать с психологом. Идет борьба противоречий. Если не изменить восприятие к жизни можно остаться одной в жизни