Не выплатили премию - Москва - вопрос №365406

Добрый день. Я проработала половину июля и август по трудовой книжке в магазине одежды. По последний месяц всем сотредникам пришла премия за выполнение плана магазином, полагается ли она мне? Спасибо

Ответы

Маргарита, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть ваш трудовой договор и акт, который регулирует оплату труда в организации. В любом случае, вопрос о выплате премий решает руководитель по своей инициативе на основе конкретных показателей работы сотрудника.