Оренбургская область

Помощь в оформлении участка - вопрос №365410

Здравствуйте. У меня в 1997 году погиб отец. У него в собственности была дача (приватизированная) в наследство никто не вступил. Платежи за дачу никто не платил. Скажите я могу спустя это время вступить в наследство и оформить участок на себя? документы остались (садовая книжка). Все родственники (при необходимости) напишут «отказ» в мою сторону.

Ответы

Алексей! Какие документы подтверждают право вашего отца на дачу? Садовая книжка не в счет. Могу взяться за ведение вашего дела.