Москва

Регистрация ИП. Предпринимательская деятельность - вопрос №365421

Мне на данный момент 15 лет. (через 2 месяца 16). Я хочу заниматься предпринимательской деятельностью, у меня есть инвестор, есть сотрудники, которые готовы устроиться на работу ко мне. Мой вид деятельность — IT-технологии. Я хотел бы открыть свой сервис-центр по ремонту техники. Живу вдвоём с девушкой (ей 16) на съемной квартире. Что мне нужно сделать, что бы я смог открытьИП, ОАО или ЗАО что бы вести деятельность. Если на меня зарегестрировать не получится, возможна регистрация на девушку. Проконсультируйте меня пожалуйста. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван! Обращайтесь ко мне в чат. Объясню как вам поступить