Вопрос по Visual Basic - вопрос №365458

Помогите пожалуйста, мне нужно создать пустую книгу (вручную). На ней создать кнопку CommandButton (вручную), которая раскрашивает задний фон ячеек квадрата 20*10 активного листа произвольными цветами из всего доступного спектра и записывает в ячейку значение её фона в формате «R: ##, G: ##, B: ##», где ## – шестнадцатиричное значение соответствующего параметра, полученное анализом значения фона. При этом устанавливается флаг «автоподборширины текста». Разместить вручную на этом же листе две кнопки CommandButton, сортирующие ячейки по возрастанию значения цвета. Первая кнопка сортирует сначала по строкам, затем по столбцам, вторая – наоборот.

1 ответ

Ответы

вероятно все таки речь идет о VBA а не Visual Basic

могу проконсультировать, обратитесь в приват (чат или почта сайта)