Здравствуйте эксперты. Тут отчислили с университета за мою оплошность. Вот не знаю что делать дальше, чтобы сгладить обстановку перед родителями. Посоветуйте как быть дальше. 1) Только работать и - вопрос №3654634

работать; 2) Найти онлайн курсы в замен; 3) Или попытатся поступить куда то еще в зарубеж; 4) Ваш ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам!
Мухамбет — учитесь за дело, глубже постигайте саму истину — для чего вы учитесь и кем будете… Вижу вашу внутреннюю переживательную суть, но… и далее, как безответственные решения будут приняты вами.
Есть у вас проблемка: учитесь ради престижа, но… нужно учиться — дабы душа отвечала, зачем и на кого?
Много будет метаний по этому вопросу: вам нужен учитель, чтобы помог разобраться именно, в себе)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойти на любую работу, которая попадется и закончить обучение по другому. Благо сейчас вариантов получить диплом онлайн хватает. Дорога откроется только тому, кто будет настойчив.