Здравствуйте,эксперты.Плутон Лилит в квадрате в синастрии.как это проигрывается?тоже кармическая связь как и Сатурн Лилит?спасибо. - вопрос №3654637

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Квадратура в любой паре создает напряжение, связь конечно кармическая и крепкая, связь крепкая, но происходит отток энергии, другими словами в парных отношениях, один «вампирит», другой инстинктивно защищается, порой бежит прочь, затем опять возвращается, здесь замкнутость, Плутон и Лилит - завязка на сексе, задержка на сфере инстинктов, взаимный тяжелый урок и  необходимость преодолевать некоторые излишние акценты. Квадратура проявляется тяжелыми толчками и муками в любовных отношениях.

Неонила