Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

недвижимость - вопрос №365472

Здравствуйте. Меня зовут Михаил. У меня есть вопрос. Подскажите пожалуйста, будет ли иметь какие-либо права (и какие) на жил.площадь (квартиру) лицо, передавшее эту жил.площадь другому лицу, не прописанному там. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать: каким образом «передана жилплощадь другому лицу»? Обращайтесь в чат или пишите, постарюсь ответить.

Всего доброго!