молчать или не стоит?? - вопрос №365482

я около года общаюсь с парнем.он мне очень нравится… но мы с ним друзья и не больше этого.он сам мне постоянно это говорит… и я незнаю теперь рассказать ему о своих чувствах или молча любить??

Ответы

Здравствуйте Настя! Молчать не надо рассказать) Поставьте где хотите запятую и действуйте.Пока вы думаете и не решаетесь, у него могут появиться новые отношения и будет все сложнее. Удачи! остались вопросы обращайтесь!)