Моя сестра (10 лет) постоянно НАМЕРЕННО раздражает членов семьи. Пример: мама начинает смотреть фильм и просит тишины, а сестра начинает громко разговаривать ни о чем и/или просто комментировать свои - вопрос №3654960

действия примерно так: "я взяла ручку, я иду в туалет". Когда в семье у всех хорошее настроение, то она просто начинает агрессивно себя вести, грубо отвечать на вопросы и т.д. Ребенка никто никогда не бил, на неё не кричат. Я просто не понимаю причину такого поведения. Все говорят, что у неё переходной возраст. В школе она ведёт себя нормально, а как только приходит домой, то начинается агрессия с её стороны. Мы ходили к школьному психологу, но она сказала, что все с ней нормально. У меня опускаются руки…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

внимания ей может не хватать
а может психотип такой
хочет быть в центре внимания всех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сколько Вам лет?