Тата, 29.12.1988 , 20.20, Новрсибирск. Что меня ждет в марте 2020? - вопрос №3655003

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на праздник будет сюрприз, а остальная часть месяца принесет много работы и активности. Есть возможность приблизиться к своей цели…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно удача улыбнется. Сдвинутся с мертвоц точки дела Ваши. В работе начнется движение долгожданное.
В марте по вашей нумерологической карте выпадает вибрация числа 8 — возможны повышения на работе, улучшение финансового и социального статуса, возможно внезапное появление денег. 8 — материальное число.
Получите много внимания  от  мужчин  как сотрудников, так  и   близких людей   ,  кто  рядом с  вами  в быту .  Потом     в работе   некоторые перемены    в связи  с   реорганизацией     -  повышение  будет   вам.
Здравствуйте. Сделал для вас расклад на март на основные сферы жизни.  По работе у вас крупные проблемы влоть до увольнение, причем увольнение пройдет не в хорошем русле а даже с потерями крупными для вас. По финансам более все радужно, потерь нет но и позитивных моментов также ожидать не приходится.  Личные взаимоотношения. Выход на новый уровень, возможно вы найдете свою любовь, ежели вы в отношениях то ваши отношения выйдут на новые горизонты, позитив тут есть. Здоровье. даже если нет видимых признаков заболевания, вам стоит обратить внимание на свое здоровье. сдать анализы, возможно выяснится заболевание в стадии развития, так с ней лучше справиться нежели болезнь вступит в полную силу, это и с финансовой точки зрение выгоднее

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Доброго времени суток, Тата!
Вы чувственная девушка, творческая и стремящаяся строить близкие и доверительные отношения, формальное общение это не про Вас. А жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, много перемен, что вызывает большое напряжение, но Вы учитесь с этим справляться и с каждым годом у Вас всё лучше и лучше это получается. Помогает Ваше стремление учиться и применять полученные знания, а не просто складывать их на полку.
2020 у Вас очень активный год, когда Вы должны пересмотреть то, что прошли и освободиться от того, что мешает, что тянет назад. Март для Вас в этом году — благополучный месяц, когда есть и деньги, и радость, и разные приятные сюрпризы, которые позволяют «расшириться».
Мужчина знакомый сделает неожиданное откровение…
Разочарование, грустные мысли, разбитое сердце.
Здравствуйте! будьте осторожны в марте выходят сильные переживания, не все гладко, у вас на сердце на данный момент есть проблема, несправедливость вышла… Всего доброго!!!
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпали — Король Пентаклей, Императрица, Пятёрка Мечей и Жрец… Ситуация в указанное время может касаться мужчины, с которым Вы можете как то пересекаться в деловой сфере, к которому Вы можете питать любовные чувства.Какая то спорная ситуация может закончиться в Вашу пользу, благодаря правильному и честному поступку этого мужчины.Какое то благородство, помощь может быть проявлены с его стороны, желание покровительства.
Удачи и благополучия Вам!
Новая  встреча с новым  мужчиной  обрадует  вас  и выведет на новый уровень  вашего с ним  общения.
прибыль ждет…
Здравствуйте! Идет рост по работе, карьере, финансам. Будете комфортно себя чувствовать в своем окружении, будут веселые мероприятия или общение с друзьями. Отношения с мужчиной тоже будут Вас удовлетворять.
Начало месяца  возможны денежные хлопоты, в середине месяца стрессовая ситуация в делах. Ближе  к окончанию месяца подъем по всем жизненный сферам.
улучшений не вижу.
Удачная покупка.