квартира - вопрос №365512

Галина 28.04.1957 г.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой сын Дмитрий ( 19.05.1986г.) получит квартиру в этом году или на следующий год? Ему досталась от отца в наследство квартира в доме под снос. И нужно ему будет за нее доплачивать?

Заранее всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не буду вас тешить иллюзиями, вы и так видите, что в этом году нет. Ему нужно хорошо поработать, прежде чем он переедет, идет получение жилья с вашей помощью, и с приложением усилий, затрат. Доплачивать придется, но деньги у него будут на это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий квартиру получит на следующий год. Возможно придется искать компромисс, чтобы получить квартиру, т.е. заплатить. Но не думаю, что будут большие расходы.

Здравствуйте.

В течение 12 месяцев я не вижу получение квартиры. Вижу, будут трудности с чиновниками, скорей всего придётся давать взятку, чтоб как-то ускорить данную процедуру получения нового жилья. Вижу, могут возникнуть сложности с документами.

Галина, сын получит квартиру а 2014 году. Равноценную.Доплачивать не прийдется. Только технические расходы.

Доброго времени суток!

Необходимо активно действовать, чтобы вопрос решился в следующем году. Если проявит инициативу и находчивость, получит больше, чем ожидал.

Счастья Вам!