Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что сейчас Александр 13.03.1979 думает о своей личной жизни? И чтобы он хотел? - вопрос №3655383

600 p

Дополнение автора от 29.02.20 20:07:47
Какие действия и важные события будут у него в личной жизни до конца года?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Очень интересно у Александра получается с одной стороны он надеется на постояноство в личной жизни, и есть около него девушка, которая испытывает к нему чувства, но в то же время еще и погулять хочется, поразвлекаться,  он как будто в ожидании подходящего момента для устройства жизни, скорее всего это внутреннее ощущение и твердая уверенность, которой у него пока нет, торопить его пока не стоит он сам к этому придет…
Александр как в тумане, потерял ориентиры в личном плане, много размышлений, глубоко осмысливает свою личную жизнь.
Добрый вечер В его голове присутствует женщина, к которой он испытывает глубокие чувства. Он летает в облаках в хорошем смысле этого слова Эта женщина его окрыляет и он в нее влюблен.
Что же касается планов, то он хотел бы с ней создать в будущем семью. Полноценные отношения.
Он будет действовать по отношению к этой женщине. Развитие отношений стремительное
Удачи Вам и всех благ
Сам   не знает что  хочет, кого ищет .  Все     свои    знакомства и  отношения   покидал  и    как будто от самого  себя   бежит. Боится       семейных отношений и  ничего  не изменит — будет      строить временные   и    без обязательств   отношения .   А вдруг  ещё   лучше    встретится   какая то, а я    уже повязан. (  вот  его  мысли )
Здравствуйте. Думает что все хорошо и идет по плану. Могу предположить, что он либо в отношениях, либо в перспективном общении.
До конца года ждут серьезные отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер.Думает что живёт неправильно, любит одну, а живёт с другой.Хотел бы быть с любимой, но и она в других отношениях.До конца года всё будет без изменений.
Вероятнее всего у него есть стабильные отношения… в которвх он лидер… и дама прислушивается к его позиции… но при этом качеством самтх отношений он не совсем доволен… но женщина эта довольно мудрая и умело его направляет в нужную стороеу. Сам по себе он очень переменчивый… из солнца за минуту в полную противоположность может превратиться… паралельно есть еще знакомство… где он компенсирует недостающее… на этой почве могут быть ссоры… но он ничего решать не готов и разрыва с постоянной дамой нет
О личной жизни он думает как бы ее сдвинуть с места и двигаться вперед.До конца года у него будет поездка и страстные отношения с девушкой с дальнейшей перспективой.
Здравствуйте. У него есть желание начать что то заново, порывы к новому, неизученному- не исключено что захочет поменять и сферу деятельности, тяга к свободе, путешествиям возможно. На данный момент довольно размеренная жизнь, находится или в печали/депрессии, что то ранило его в личной жизни. До конца года будет принимать решения, проявит твердость и уверенность, будет выбирать душой.
Здравствуйте! Хочет, чтобы развивались взаимоотношения. И хочет ситуацию изменить, сделать её подконтрольной… Но в этих попытках теряет себя
Здравствуйте! Понимает, что вел себя эгоистично, видит какие-то неблаговидные поступки, которые сам совершал. Считает себя конфликтным человеком. Хотел бы, чтобы те, с кем он поддерживал общение, чаще шли ему навстречу, многое прощали и шли на компромисс. Ему хотелось бы больше брать, нежели отдавать. Надеется и рассчитывает на щедрость со стороны женщин по отношению к себе. До конца года будут стабильные отношения с женщиной, которую уже знает. Комфорта и взаимопонимания в отношениях станет гораздо больше, качество отношений улучшится. Женщина по всей вероятности имеет светлые глаза и волосы.
Отношения будут в этом году.
Добрый день, в личной жизни — нерешительность и пустота. Не хватает прежних отношений, мысли о том. что далеко друг от друга. До конца года будет планировать переезд.