Порвался презерватив во время полового акта - вопрос №3655813

во время полового акта порвался презерватив.Вроде бы до эякуляции, но может что-то и попало.Приобрели препарат Женале.Спустя полтора-два часа после ПА девушка выпила его.Но оказалось, что в инструкции написано, что принимать надо за 2 часа до еды или за 2 после еды.А ела она 4-5 часов назад.Может ли это как-то сказаться на действии препарата? Да и в принципе как оказалось в интернете насчёт него много плохих отзывов, говорят, что не помогает. Стоит ли выпивать ещё таблетку? Если да, то какую?

Ответы

Здравствуйте! Если Женале  выпили после полового контакта, то больше принимать никаких препаратов не надо, но желательно не увлекаться приемом данной группы препаратов, потому что они вызывает гормональный сбой в организме (могут быть кровянистые выделения вне менструации).