Добрый день. Проводила приворот по фотографии с использованием красной свечи на мужчину. Мастер сказала, что нужно делать 3 раза, первый обряд был - вопрос №3655823

месяц назад. В два дня назад, сделала на вторую свечу и следом как прогорела вторая, сделала на третью свечу. Но при проведении возникли сложности. Загорелась сама фотография и горела с такой силой, что аж керамическая основа на которой она лежала треснула, воск бурлил. Что это? Не удавшейся ритуал? Нужно сказать, что на фото были нанесены руны
1 ответ

Ответы

да ритуал не удался.но также если были нанесен рунный став-тогда может работать в противоположную сторону.