Сон о сережках. - вопрос №3655859

Здравствуйте! Что значит мой сон? Мне приснилось, что я надеваю золотые сережки. Рядом мой отец (он давно умер), мы разговариваем и я вдеваю левую сережку, а он вдевает мне правую сережку. И еще в руках у меня драгоценности из белого золота. Сережки были с синими-синими сапфирами.

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасный сон… Сапфиры предвещают предложение руки и сердца… А золотые сережки показывают дальнейшее благосостояние материальное… Причем ваш папа благословил вас на этот брак...
Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вещий. Вам покровительствует энергия рода. Предвещает удачу, какой-то подарок или премию. Поправите свои денежные дела.
С уважением, Регина.