Что на душе у.мужчины? - вопрос №3655904

1500 p
Вспоминает ли он?
Что думает?
Он23'08'83
Она27'10'87

Дополнение автора от 04.03.20 09:10:35
Просила посмотреть, что он думает… а не спрашивала, что мне нужно делать, и как…(это я и сама знаю)
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От него какое-то разочарование из-за того что он думает, что внимание ваше не только к нему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грусть, скучает по женщине
Здравствуйте.
Отношения имеюют дружественный характер.
Мужчине неспокойно.Не умеет обижать людей.
Мало себя проявляет.
Чувствует счастье, и наступление нового удачного периода в жизни
Тяжелый осадок у мужчины от ваших отношений, он закрыт в чувствах, осторожничает, эмоции скрывает под маской принципиальной позиции, считает что отношения закончены
карта не расставания а идёт линия ссоры размолвки.но карты указывают на встречу и примирения.
Скучает, тянет его к ней. Хочет увидеть. Но считает, что в ситуации нет никаких вариантов, не может ничего изменить. Хочет быть с ней, но для себя решил, что нет такой возможности
Здравствуйте! Он вспоминает о Вас и думает о том, что сейчас происходит в вашей жизни, сделали Вы выбор.
Здравствуйте.
Грустит мужчина, скучает по женщине. На душе выбор какой-то, не вовремя принятое решение, или затяжное решение.
Вспоминает ее, жалеет о каком-то разговоре.
Мужчина любит и скучает, есть желание увидеться, встреча у вас в первой половине март месяца состоится и разговор серьёзный
у мужчины масса своих дел… дела зависли и их нужно решать, тут еще в личном надо разобраться… если и вспоминает то очень редко, не до этого
Здравствуйте! На данный момент пара в разлуке и мужчина осознает, что была поставлена точка. Но есть внутреннее сопротивление этому разрыву. Он сам пока не понимает почему думает о девушке, не может забыть. Но карты показывают, что это волнение мужчины не случайно. Так как у этих двух душ есть общие кармические задачи. И поэтому им придется воссоединиться, чтобы их выполнить.
Уже в ближайшее будущее, показана новая волна в отношениях, счастливое развитие и понимание обоих, что они подходят друг другу.
Отношения продлятся достаточно долго. Итоговые карты говорят о примирении и счастливых отношениях.
Успехов Вам и любви!
Здравствуйте! Мужчина вспоминает о женщине. Его гнетут сомненья… а вдруг это была настоящая любовь…
Здравствуйте. У мужчины в данный момент идут денежные проблемы. Они беспокоят его сильно.
В то же время все меняется внутри у него. Женщина изменила у него восприятия мира . На душе тревога, но менять он ничего не хочет сам.
Причина, он боится будущего, если сейчас что-то будет менять.
Но желание внутри есть это.
Здравствуйте! Беспокойство и тревога на душе у мужчины. С Вами бы хотел пообщаться.
Здравствуйте! Вспоминает довольно часто. Испытывает нежность, симпатию.
Он и не забывал.Весна навевает ему некую ностальгию по Вам.
Здравствуйте! У него, грусть, тяжесть на душе, ностальгия по прошлому, вместе с тем идут перемены к лучшему
Здравствуйте! Мужчина  вас часто  вспоминает, вашу заботу и внимание к нему. Думает, что если   обратитесь  за помощью, то он вам постарается помочь, есть так же мысли написать вам сообщение. На душе у мужчины приятные эмоции, расположен к вам по дружески, есть интерес и симпатия. Всего доброго!
не вспоминает… забудьте его… и не терзайте себя… простите сказок писать не умею… можете ставить минус… у вас по судьбе идет другой человек, который сделает вас счастливой…
Здравствуйте!
Да, он часто вспоминает девушку.Потому что был отличный шанс вывести отношения на новый уровень.Девушка ему нравилась.Но сейчас он немного разочарован в отношениях с ней и ушел видимо от нее или и отношений.Но в будущем он мог бы вернуться, но только не так скоро.
Человек крайне не серьезный в отношениях и Вам не по судьбе.
Здравствуйте!

На душе много мыслей о вас, а также думает о некой сделке по работе, и не понимает выгодно это будет или нет.
Вас вспоминает каждый день. Пока еще живы эмоции к вам. И думает есть ли шанс у вашей пары еще или уже нет. Стоит ли что-то менять?
очень сильная тоска по вам выпала.

Всех Вам благ!
Помнит и думает, сейчас между ними разлука… много препятствий в этой паре, но так как кармические привязки не разорваны еще она в его душе.
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. По картам показывает, что мужчина и женщина были в тесной связи какое-то время в прошлом. Все оборвалось очень резко и, казалось бы, окончательно. Сейчас же идет информация о частых воспоминаниях мужчины о женщине. Притом в воспоминаниях преобладают счастливые моменты, которые были по-настоящему яркими и неповторимыми. В этой женщине мужчина видел что-то такое, чего не мог и до сих пор не может найти ни в ком другом. Вижу связь между этими людьми, которая пусть и в толщину с ниточку, но очень прочна и вопреки всему не порвется. Карты показывают, что в дальнейшем судьба сведет этих людей снова, даст им второй шанс.
Здравствуйте, вспоминает, так как влюблен. Но хочет Вас помучить.
Да, вспоминает вас, прям думает он о вас… думает только хорошее… вспоминает общие моменты ваши с ним… должны с ним поговорить вы…
Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=YIR3DoBRvFE&feature=youtu.be

Да он вспоминает вас. О встрече мысли есть.