Ничего не получается, жизнь становиться хуже - вопрос №365595

Здравствуйте, Уважаемые эксперты, меня зовут Светлана 28.11.1980 г.р. в 04ч 30мин. У меня полное отчаяние, ничего не получается, на работе проблемы, нет денег, нет любви, всё рушиться, скажите пожалуйста будут ли улучшения в работе, в любви, выйду ли я замуж, подскажите, что мне делать.  Заранее очень Вам благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана. Вы рождены на ноле, пришло время отчитывать это. У каждого кто рожден на пустоте, в итоге получается такая проблема, у кого раньше, у кого позже. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам и самой надо меняться и менять вашу жизнь. Ваши слезы будут смывать с вас все наносное, чтобы меньше было гордости, меньше смотреть на многое и многих с высока. Ситуация эта временная, кризисная. Пройдя этот кризис вы должны измениться, чтобы найти свои дороги в вышеозначенных сферах. Понадобится помощь — обращайтесь.