Буду ли я сегодня вызывать скорую и попаду ли я в больницу? - вопрос №3656063

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, важно в целом стать более уверенной, не накручивать себя, адекватно относиться к любым ситуациям. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ольга! А что вам врачи говорят по этому поводу, вам необходимо вызывать скорую и ложится в больницу?