можно ли клеить керамогранит в квартире на полу Ceresit CT 85 этим клеем? спс - вопрос №3656153

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы правильно указали марку клея, то нет, это Ceresit CT-85 — штукатурно-клеевая смесь для пенополистирола. Выбор клея зависит от типа материала, но главное — основы, на которую будет укладываться керамогранит. Посмотрите на сайте производителя того же Ceresit, что они предложат для конкретно вашего случая. Можно поискать у Кнауф, у Боларс.