Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье - вопрос №3656154

600 p
Увижусь ли с Тамарой г.Москва. Сможем ли пообщаться? Какие события ожидают до конца 2020 года?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам вышла удачная дорога, запланированная встреча. Какой- то успех Вас ждет и приятное событие. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, увидеться сможете
Да увидитесь и пообщаетесь. Ближе к середине августа.
Здравствуйте!
Анна!
Увидеться с Тамарой пока сложно.Есть возможность больше на следующий год.Или на какие-то праздники в этом году.Тогда и будет общение.
В любви в 2020 году-мужчина рядом каой-то будет.Но с ним идут испытания в личном плане.Вы больше вкладываетесь в эти отношения, или просто любите его.А он мало вам дает, или вообще не дает общения, внимания.
От этого идут переживания, но уже есть как привычка к этому-вы это уже знаете.
В работе в 2020 году-успех и счастье в материальном плане.В конце года-иди премии, или еще больший успех в виде финансов и так далее…
Анна, обязательно увидитесь с Тамарой, созвонитесь предварительно, чтобы даже вас встретила в Москве на вокзале, будет совместное проведение досуга, что касается вопроса — «до конца 2020 года» активизируется и начинает бурно развиваться эмоциональная и творческая жизнь, много стараний прилагается к занятиям  хобби, спорт, начинаете мыслить шире, интересоваться тем, о чём до сих пор не знали, читать, изучать иностранные языки. В этом году Вы  склонны влюбляться и активно выражать чувства, в отношениях доминирует сексуальная сторона и подталкивает к потаканию эротическим фантазиям, захочется узнать новые эмоциональные глубины, понять ощущение защищённости и заботы, но слишком грандиозные планы могут провалиться из-за мелких недочётов. Год в целом  благоприятен для обучения, лечения, повышения квалификации, знакомства с новыми, интересными людьми.

С данной женщиной увидитесь, пообщаетесь.
Год тяжелый именно в психологическом плане, но встреча с этой женщиной состоится.Видимо, не очень позитивная, если не сказать-тяжелая, эмоции надрывные.
встреча состоится  и благополучно… у вас в этом году важная будет встреча с мужчиной, от которого родите ребеночка…
Здравствуйте, Анна, по конкретным событиям точнее максимум на год. Пока не вышла встреча, но это не значит, что вообще не увидитесь. И даже за год, но с приложением усилий. По событиям — большое влияние прошлых отношений будет. «Проявится» человек, бывший, вероятно. Ностальгия с Вашей стороны.
Да увидитесь с ней и будете общаться.
Однозначно встреча состоится, она долгожданна и со стороны Тамары, она очень будет рада пообщаться несмотря на прошлые ситуации. Общение сложится однозначно
Здравствуйте! Сможете общаться и очень скоро. Увидитесь при неожиданных обстоятельствах.
Здравствуйте. Встретитесь с женщиной и пообщаетесь.
Здравствуйте! С Тамарой встреча не состоится в этом году. Но общение будет.
Что касается всего года, то:
В личной жизни весной Вас ждет преодоление трудностей с каким-то мужчиной и приятные перспективы. Летом карты показывают развитие зрелых отношений, а осень полна совместных семейных планов.
В сфере работы карты показывают весной новые начинания, новые планы или новое задание от руководства. Почти до конца года будет стабильность и привычная обстановка. В декабре показана сдача какого-то экзамена (или что-то похожее на экзамен), доказательство своего профессионализма. Все пройдет гладко. У Вас будет преимущество.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте!

В этом году у вас будет масса приятных предложений, любого характера
Вам будет подворачиваться что-то выгодное и попадаться под руку то, что вам поможет двигаться дальше.
В любовной сфере показано ваше обаяние, а также непростой характер
В работе/делах будет некая ситуация, которая тянется еще из прошлого. И вы никак не сможете найти выход и решение.
Поездка состоится, удачно все пройдет.
В течение года у вас будут некие семейные поездки также.

Всех Вам благ!