Здравствуйте, нужен Ваш совет. Познакомился я с девушкой перед Новым годом, общались, все было хорошо, потом поняли, что нравимся друг другу. Перешли на большее общение, начали целоваться, ходить за - вопрос №3656204

руки и обниматься. Но она была замужем 3 года и осталась одна с ребёнком, ей 22 года. Потом все резко пошло на нет. У нас произошёл интим и все начало после этого сходить на нет. Говорит, что ей нужно время, она не знает, чего хочет, хотя изначально было все хорошо, а сейчас ей нужно подумать, но при этом говорит, что её ко мне тянет. А она мне очень нравится. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Илья, здравствуйте. Пусть девушка разберется в себе, следовательно, Вы ведите себя с ней корректно, но не навязывайтесь, не начинайте разговоры из серии «Любишь — не любишь», этим только оттолкнете. Наблюдайте за ситуацией, потом время покажет, шанс у Вас есть, что все  будет хорошо, важно ведите себя так, как я написал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Илья!
«Что мне делать в такой ситуации?» — Вероятно, что стоит прислушаться к словам и желаниям девушки «ей нужно время, она не знает, чего хочет». А какие вы ещё рассматривали варианты? Другой вопрос, что вам делать со своими чувствами, но это уже нужно разбираться вам в себе, без девушки.
Добрый вечер, Илья! «Она мне очень нравится» не значит «она будет со мной». Научитесь уважать выбор другого человека. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!