Московская область

Добрый день , может ли полиция придти на дом ?? Я студент , уволен с работы не плачу кредит уже месяц , вошел в рассрочку. Что будет по закону ? - вопрос №3656266

Ответы

Buh

Нет тут оснований для явки полиции к Вам домой. Вы никакого преступления не совершали. А это лишь повод для обращения в суд с заявлением о взыскании долга. Так что если даже явятся, то шлите их в суд.