Добрый день. Я любила одного человека. Этот любовь разрушил мою жизнь. Я просто хочу знать любил ли этот человек меня и что он сегодня думает обо мне. Или думает ли вобше? Спасибо хорошие. - вопрос №3656316

600 p

Дополнение автора от 02.03.20 19:24:10
Я Кети, 19.06.1982. а он Арчил 22,01,1979
KKЗолотой
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него сложный характер… лидер эмоционален ревнив… ссоры были  у вас… Он идет эгоист… так как себя видит себя прав считает а другие не прав… у него да к вам был любовь но этот любовь эгоистичный и слабый… любви был но был слабый… Он мог брать намного больше чем отдавать… а эгоистичный слабый любовь ни к чему… он скорее уже с другая дамой… о вас редко думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он до поры до времени думал что любил. Но любовь его проходит как только ему душу открывают.
Ему нравилось сознавать, что любим Вами, но подобных чувств не испытывал, иначе жизнь вас не развела бы.
вы любили, а он просто позволял это делать, симпатия к вам была, было влечение, но вот любви от него не было, он был с вами пока его это устраивало. думает ли сейчас о вас — нет, его мысли заняты другой дамой.
Мужчине нравилось как вы себя с ним вели, но любви в его сердце я не вижу, он был как вампир который упивался вами но после вы ему просто перестали быть интересны
Парень  ваш    испугался .  что  ваша любовь обяжет его   узаконить брак, Вы    настроены на семью, а он  нет. Вот и   оборвал  отношения, думал о  вас конечно  ,   в дальнейшем  может пожалеть — так  искренне   как     его уже так любить никто не будет.
Любовь бывает разной, она как  молния осеняет тебя мыслью, что навеки  вместе, но затем также быстро  проходит. Но за этот короткий промежуток времени мы успеваем сделать массу ненужных дел.   Поэтому любил,  но  любовь долго не  прижилась у него.
Добрый  веечр .  К  сожалению  мужчина к вам не  испытывает на  сейчас  чувств, но  вас   иногда вспоминает.
По энергетике вопроса: Любви не было, вообще, и думать о Вас, на данный момент, никто вообще не думает.
Любил конечно, но не все отношения приводят к браку, да особо и не думает сейчас о вас, я не даю советы. но мне очень хочется задать вам вопросы, если была истинная любовь она смогла бы разрушить вашу жизнь? Истинная любовь только улучшает, значит это были отношения урок. Лучше даже не думать об этом, со временем вы поймёте, что так лучше.
любил… но чувства приходят и уходят…
Любил и Любит. Думает иногда. Ностальгирует…
Здравствуйте, по судьбе вам были те отношения видимо с ним. Ощущали сами что в ловушке, и не получаете то что нужно, тормозилось все, но ведь и при этом хорошо было. Зависимость это была, и вам ведь надо было через то пройти для себя. Мечтали о семье вы видимо. Он думает, но для себя так и не сделал на пока что выводов. И хочет написать. Остались теплые воспоминания. Но все так и должно было случится.
Здравствуйте. Любил, восхищался и до сих пор считает Вас привлекательной. Однако посчитал что будет слишком много проблем, трудностей из-за Ваших отношений. Конечно вспоминает, но делать ничего не будет… увы
Здравствуйте! Любил Вас и часто вспоминает, но у него сейчас другие отношения.
Здравствуйте
любил и я вижу, что он имеет ещё чувства, но сильную обиду имеет, причём абсолютно ложную и его гордыня — враг вашего общения, но он объявится к середине месяца невзначай
Здравствуйте. Любил Вас, но дороги Ваши разошлись, он это понимает и знает что отношений не будет. Про Вас вспоминает.
Периодически вспоминает, но чувств особых не видно у него.
Здравствуйте, Кэти!  А хотя бы имя этого человека можно написать? На кого смотреть?
Здравствуйте!

мужчина вас любил, вы для него были важным человеком. Но проявлял себя слишком эгоистично порой. Чем и создавалась сложная ситуация в паре.
На сегодняшний день его сердце о вас болит/неспокойно. Забыть еще не может. Порой одолевает дикая тоска.
Но считает что он молодец, что все правильно сделал, и что нет пути назад. Что будете конфликтовать постоянно. Он гордый очень, и не готов уступать.
Покаянно еще долго помнить вас будет и маяться.

Всех Вам благ!
И он тоже любил Вас, но его чувства были не такими сильными и искренними, как у Вас.
Нет, мужчина не думает о Вас, любви тоже не было. Был только мимолетный секс.
Здравствуйте, любил, и сам знает, что потерял по глупости…
Здравствуйте! Человек вас любил на момент ваших встреч. Он с грустью и печалью вспоминает   что вам пришлось  расстаться. Но это его выбор и возможно, что к лучшему. Вы очень разные люди. Жизнь вместе  принесла бы вам обоим больше огорчений чем радости… Удачи вам во всём!