Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне 27 лет. Я парень нетрадиционной сексуальной ориентации. Недавно я со своим молодым человеком и его - вопрос №3656341

друзьями отмечали 23 февраля в одном ночном клубе Киева. После гулянки поехали на квартиру к одному из друзей. Много пили спиртного. Ночью у меня был анальный и оральный секс с моим парнем и несколькими его друзьями. Вопрос такой. С нами был один парень, который насколько я знаю года 3 назад переболел сифилисом. Сейчас он вроде бы здоров. Я помню что у меня той ночью с ним тоже был половой контакт в мой анус. Но на тот момент я совсем забыл что он чем то болел ранее. Об этом я вспомнил только утром. Скажите, есть ли риск заражения от человека который раньше переболел сифилисом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если партнёр здоров, то рисков никаких нет! Если переживаете, что информация недостоверная, необходимо сдать кровь через  месяц на сифилис. С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович