Добрый день! Подскажите, какие взаимоотношения на данный момент между Николаем 06.09.1966 г. и Светланой 04.02.1977 г. И если они есть, каковы перспкективы этих отношений? - вопрос №3656416

Лучший ответ по мнению автора

в настоящее время взаимоотношения никакие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения носят легкий характера, общение в основном, интима нет между людьми, но приятная и взаимная симпатия! Перспективы есть, но долго могут застрять в статусе дружбы
В настоящее время продвижений в отношений нет из за любовного треугольника.