Здравствуйте, поругались очень сильно с парнем, расстались на плохой ноте. У нас с ним есть ребёнок. О ребенке не интересуется, встречь не ищет, никаких действий от него не исходит. Будет ли у нас с - вопрос №3656508

600 p
ним ещё какая то связь? Или это конец? Дата рождения:1993-08-29
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А парня тоже нужны данные. У вас это не последняя встреча. По таро, расклад показал, что вы чего-то не понимали, то очень скоро вы многое о нем узнаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Полного разрыва пока не вижу
Всех Благ
На этом и все. Какая связь, если ему даже собственное дитя не нужен?
Со временем появится, в течении года
точку ле поставил еще обьявиться как-то
Здравствуйте. Сам пойдет на примирение.
В течение двух недель общение восстановится, но гармонии не будет в отношениях, взаимные обиды и жесткость характера мешает.
вспомнит, когда поздно будет… особо от него не ждите помощи… эгоист еще тот… так же к нему будет относится ребенок…
Здравствуйте это не конец точно, обижен на  вас, плохо что ребёнком не интересуется, да вы и сами чувствуете, его охлаждение, общение ещё будет, помогать ребёнку будет. но вот отношения сложно наладить.
сеичас мужчина все злиться… с вами в отношениях не будет… но о ребенке заботиться будет
Здравствуйте!
Видно, что у вас шел как гражданский брак.Но идет проигрыш в том, что вы его не регистрировали.Сейчас это и влияет плохо на вас и ребенка.А парень не чувствует ответственности.
Пока в ближайшее время не думает возвращаться.
В будущем он может вернуться, когда нагуляется.Но лучше бы ему поставить свои условия.Отстаивать нужно свои права.
Здравствуйте.
Ваше состояние-вы собрались с силами, вы решительны и вы желаете восстановить справедливость. Вам очень важно обсудить все моменты, касаемые ребёнка и воспитания. Я думаю, вы даже готовы его порвать на части, и высказать ему всё что надо и не надо. Но пока вы наблюдаете и терпите. Ох, как же хочется вам покоя, гармонии и счастья. Но увы. Надо отстаивать себя, своего малыша, сражаться, бороться или защищаться.

Я могу вам сказать, что этот разрыв будет длительным. Он ничего не намерен предпринять. Ситуация надолго зависнет и не будет никакого прорыва. В вас будет расти гнев и ярость и судя по раскладу, вы начнёте разборки.

И карта успех  указывает на то, что вы одержите победу в интересующихся вас вопросах.

С уважением, Константин.
нет, это еще не конец… но вам надо задуматься что делать дальше
Парень ещё обижен, но в это  не точка в отношениях, он ещё появится в Вашей жизни, но разногласия и конфликтные ситуации возникать будут.
ДОбрый   день.Вам  еще  предстоит  встреча и  крупный разговор с этим мужчиной.
Здравствуйте, скорее всего с ним все таки разрушение у вас связи идет, не хочет он особо ничего. Но вот в будущем такое ощущение что будет еще проявляться и пытаться для себя наладить с вами контакты, но вот нужно ли вам это…
К сожалению, ребенка вы будете воспитывать без этого человека. Хотя он еще о себе напомнит, но в отношениях уже наметился серьезный раскол.
О ребенке он волнуется сильно… Не показывает.
Вы скоро помиритесь и снова будете вместе.
Вмжу вас вместе летом гуляете…
Здравствуйте! Это пауза. Его совесть мучает, не смотря на всё, он думает о вас и о ребёнке думает, какое то чувство внутренней справедливости и морали в нём присутствует. Пока он не видит возможности появиться, внутренний конфликт, эго и всё такое. Но он обдумывает этот вопрос, понимая, что вам нужна поддержка и помощь. Он объявится, робко и с повинной, поняв, что шашкой махать тут не стоит и бороться не с кем.
Вам мешает негатив, от женщины, которая переманила к себе этого мужчину. связи не вижу в дальнейшем.
Возле него есть другая.Именно она влияет на его отношения с ребенком.Вы должны знаете или же догадываетесь идет что вы в курсе .Чувства к вам есть также как и к ребенку  но на данный момент он энергетически закрыт от вас он даже слышать не хочет о вас это не он не его истенные чувства.Ранее все было по другому у вас.На ваш полный разрыв сделано но отношения ваши можно спасти.Более детально нужно фото.
Здравствуйте.Это еще не конец, помиритесь в конце весны.Будут встречи и общие заботы, будет заботиться о ребенке.Всего доброго!
Добрый день. Нет, это не точка,  правда долгое время будет  злиться, прятаться.  Ребенок ему не нужен, но именно из-за него иногда и будут встречи.  Ищите себе нового парня, но только уже в виде мужа. Не стоит    опять входить в гражданку.
Здравствуйте! С вами он больше не хочет строить отношения, но со временем о ребёнке будет заботиться.
Удачи!
Связь появиться очень скоро возможно течение месяца.Но он не серьезно настроен на отношение.
Здравствуйте. Парень показал себя во всей красе и на что способен. Вы можете искать с ним связи, но лишь для того, чтобы решить вопрос по алиментам.
Здравствуйте! Позлится, побудет в одиночестве и резко в один момент изменит своё решение-вернётся к Вам. Конечно, его решению поспособствуют чувства к Вам. А конфликт произошёл не просто так: причина основная деньги, но и третьи лица приняли косвенно участие-может быть его родители, друзья. Когда сам трезво взглянет на ситуацию-выйдет на связь с Вами.
Совершенно точно общение еще будет. Вы девушка весьма мудрая, попытаетесь донести ему свою позицию. Ему нужно время все осмыслить, покопать в себе, прежде чем он придет, но он точно придет.У него сейчас в голове какое-то серьезное переосмысление происходит, можно сказать трансформация. Какая то властная женщина (возможно его мать) повлияет на него.
О ребенке вспоминать будет, но материальной помощи оказывать не станет. С Вами общение так же восстанавливать не станет. Считает что поступил правильно. Друзья и родственники его поддерживают
Здравствуйте! Сейчас не видно общения, еще время пройдет перед тем, как он изменится.
Здравствуйте, к сожалению, связь оборвана, этот человек не хочет быть с Вами. Хочет идти своей дорогой. Но в жизни ребенка будет мелькать время от времени…
Весной сдвигов в вашем взаимодействии не видно. Будете думать об этой ситуации постоянно, ощущать свою покинутость и рассчитывать на удачный случай, который поспособствовал бы изменению ситуации к лучшему. Лишь к началу лета молодой человек даст знать о себе.
Здравствуйте!

Мужчина очень переживает этот момент, не меньше вашего.
Думает что все кончено, что нет пути выхода из этой ситуации.
Но надеется на лучшее. Как то вот показано что некая маленькая надежда еще теплится в глубине души.
Он конечно не убивается горем, показано общение с друзьями, но это не говорит о том что ему все равно на вас.
На самом деле у него много мыслей философского плана. Но ответа пока не нашел себе.
У него пока сердце разбито, ему сложно что-то принять. Дайте ему время чтоб он отошел.
Потому что пока даже под дулом пистоле он ничего не будет предпринимать.
Еще возможно что-то изменить, но тут надо просто время и никакого давления на него.

Всех Вам благ!
Добрый день.
Нет, связь разорвана. Не будет ни общения, ни помощи.
встреча всё таки будет. линия эгоизма да есть и характер не сахар. но явно тут ещё есть вмешательства человека по линии его родства женщина скорее его мать она словно тоже в этом причастна. но точка не поставлена будет шаг к встречи и примирению.
У вас с ним ничего не будет. У вас будет другой мужчина. С ним и будет брак.