Скажите пожалуйста, что не так с моим горлом? Воспаляется и болит слева уже пятый раз за год, и это так же сопровождается неприятными ощущениями в левом ухе, а так же тиннитусом и гулом в голове. - вопрос №3656518

Ещё чувствую как жжение в левом глазу. Это состояние очень тяжело поддается лечению, полощу его, рассасываю таблетки и пью много жидкости. В всегда в основном только левая сторона. Так же в этот период заложен нос, но делал снимок и лор не заметил на нем больших отклонений. Возможно что это так же связано с зубом мудрости, который так же у меня на левой стороне снизу. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А что говорит ЛОР-врач? Вам чем-то не нравится его диагноз? Вероятно, ставят хронический тонзиллит. А что Вы еще хотите узнать в интернете?