Здравствуйте, уважаемые доктора, помогите что делать?? Ребенку 5 месяцев, в скаладочке возле половых органов возникла краснота, опрелось. Держится уже - вопрос №3656610

5 дней. Я лечу бепантеном, в подгузе находится только когда ночной сон и гуляем. В остальном всегда голенькая. Купаем в ромашке, купаем в череде. И ничего не помогает краснота и мелкие точки как были так и есть. Ее мне кажется не беспокоит она веселая всегда. А я уже не знаю что делать, помогите, пожалуйста! Благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Попробуйте обработку проводить чередой, дать подохнуть и судокрем